全球销售联系人


加拿大东部和中部
Danny Fabre
地区销售总监
Montreal
(514) 262-4964
dfabre@mersive.com

加拿大西部
Rick Emery
首席营收官
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

亚太区
Gark Tan
APAC总经理
新加坡
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

欧洲、中东和非洲
Jeff Meyer
EMEA总经理
意大利北部
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

法国和西班牙
Thomas Liot
地区销售总监
+337 72 666 114
tliot@mersive.com

英国和爱尔兰
Chris Charran
地区销售总监
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com

德国,奥地利,
瑞士和意大利

Rosario Marseglia
地区销售总监
DACH: +49 170 3148329
意大利: +39 335 5272454
RMarseglia@Mersive.com

中东和非洲
Cyril Mattar
区域销售经理
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

司令部

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205

电话: +01.303.291.3775

需要技术支持?
点击此处创建支持工单或致电+01.303.291.3775转4。

关于其他垂询,请通过以下方式联系我们。

联系我们

美国销售联系人


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Mats Bergqvist
West Coast Regional Sales Director
Los Angeles, California
(925) 428-1685
mbergqvist@mersive.com

Amelia Vrabel
Rocky Mountain Regional Sales Director
Colorado Springs, Colorado
(919) 538-3139
avrabel@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Joe Hoffmann 
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Richmond, Virginia
(804) 350-9276
jhoffmann@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Jason Parson
Pacific Northwest Regional Sales Director
Greater Seattle area
(310) 849-5996
jparson@mersive.com