Ansprechpartner weltweit


Ost & Mittelkanada
Danny Fabre
Regionaler Verkausmanager
Montreal
+1 (514) 262-4964
dfabre@mersive.com

Westkanada
Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
+1 (720) 252-5075
remery@mersive.com

Asien-Pazifik-Raum
Gark Tan
APAC General Manager
Singapur
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

Europa
Jeff Meyer
EMEA General Manager
Norditalien
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

Frankreich & Spanien
Thomas Liot
Regionaler Verkausmanager
+337 72 666 114
tliot@mersive.com


Nordics, Baltics & Niederlande
Johan Cederberg
Regionaler Verkausmanager
+46 705 08 40 33
jcederberg@mersive.com

Vereinigtes Königreich & Irland
Chris Charran
Regionaler Verkausmanager
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com


Australien & Neuseeland
Jeff McDonald
Regionaler Verkausmanager
+61 419 777 786
jmcdonald@mersive.com

Deutschland, Österreich,
Schweiz & Italien

Rosario Marseglia
Regionaler Verkausmanager
DACH: +49 170 3148329
Italien: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com


China
Jeff Liu
Regionaler Verkausmanager
Peking, China
jliu@mersive.com

Naher Osten & Afrika
Cyril Mattar
Regionaler Verkausmanager
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

Hauptquartier

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205
USA

Tel: +01.303.291.3775

Benötigen Sie technische Hilfe??
Klicken Sie hier, um eine Supportanfrage zu stellen. Oder rufen Sie uns an unter +01.303.291.3775 Durchwahl 4.

Sie möchten uns aus anderen Gründen kontaktieren? Bitte klicken Sie hier:

Kontaktformular

Ansprechpartner für USA


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
West Coast Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
Rocky Mountain Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Melissa Johnson
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Towson, Maryland
(443) 613-3916
mjohnson@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Rick Emery
Pacific Northwest Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com