Vertriebskontakte

Americas

Ost

Burt Feldman | Regional Vice President
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

Mittelwesten

Ryan Shannon | Regional Vice President
(630) 709-9303 | rshannon@mersive.com

Südosten

John Chandler | Regional Vice President
(972) 757-5646 | jchandler@mersive.com

West

Mats Bergqvist | Regional Vice President | Northern California, Oregon, Washington, Idaho, Utah, Hawaii, Montana, Alaska, Southern California, Nevada, Arizona
(925) 428-1685 | mbergqvist@mersive.com

Kanada

Burt Feldman | Regional Vice President
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

Mexiko, Karibik, Lateinamerika

Mats Bergqvist | Regional Vice President
(925) 428-1685 | mbergqvist@mersive.com

Global

Europa, Naher Osten, Afrika

Jeff Meyer | EMEA General Manager
+39 340 641 8455 | jmeyer@mersive.com

Asien-Pazifik

Gark Tan | Asia Pacific General Manager | Asia
+65 8382 9888 | gtan@mersive.com

Australien & Neuseeland

Jeff McDonald | Regional Sales Director
+61 419 777 786 | jmcdonald@mersive.com

Hauptsitz

Kontakt

Mersive Technologies
2399 Blake Street, Suite 150
Denver, Colorado 80205

(303) 291-3775

Technischer Support

(303) 291-3775 extension 4.

Ein Support Ticket eröffnen

Presseanfragen

Kate Bradley

(720) 506-9432 | kbradley@mersive.com

Erreichbar Montag bis Freitag
16:30 bis 1:00 (Mitteleuropäische Zeit)