Contacts commerciaux

Amériques

Est

Burt Feldman | Regional Vice President
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

Midwest

Ryan Shannon | Regional Vice President
(630) 709-9303 | rshannon@mersive.com

Sud-Est

John Chandler | Regional Vice President
(972) 757-5646 | jchandler@mersive.com

Ouest

Mats Bergqvist | Regional Vice President | Northern California, Oregon, Washington, Idaho, Utah, Hawaii, Montana, Alaska, Southern California, Nevada, Arizona
(925) 428-1685 | mbergqvist@mersive.com

Canada

Burt Feldman | Regional Vice President
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

Mexique, Amérique latine et Caraïbes

Mats Bergqvist | Regional Vice President
(925) 428-1685 | mbergqvist@mersive.com

Mondial

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Jeff Meyer | EMEA General Manager
+39 340 641 8455 | jmeyer@mersive.com

Asie Pacifique

Gark Tan | Asia Pacific General Manager | Asia
+65 8382 9888 | gtan@mersive.com

Australie et Nouvelle-Zélande

Jeff McDonald | Regional Sales Director
+61 419 777 786 | jmcdonald@mersive.com

Siège

Coordonnées

Mersive Technologies
2399 Blake Street, Suite 150
Denver, Colorado 80205

(303) 291-3775

Support technique

(303) 291-3775 extension 4.

Ouvrir un ticket d’assistance

Pour toute demande média

Kate Bradley

(720) 506-9432 | kbradley@mersive.com

Disponible du lundi au vendredi de 8h30 à 17h heure normale des Rocheuses (HNR)