Siège social

Mersive Technologies
2399 Blake Street, Suite 150
Denver, Colorado 80205

+1 (303) 291-3775

Support technique

+1 (303) 291-3775 poste 4

Ouvrir un ticket d’assistance


Pour toute demande média

+1 (720) 863-6909
abradley@mersive.com

Disponible du lundi au vendredi de 8h30 à 17h heure normale des Rocheuses (HNR)


Votre contact commerical

Responsables des ventes en Amérique du Nord

Côte Ouest

Ryan Gregston | Regional Sales Director
(949) 735-2995 | rgregston@mersive.com

Nord-ouest Pacifique

Rick Emery | Chief Revenue Officer | Denver, Colorado
(720) 252-5075 | remery@mersive.com

Montagnes Rocheuses

Veronica Saldarriaga | Regional Sales Director
(719) 661-8134 | vsaldarriaga@mersive.com

Région du Midwest

Ryan Shannon | Regional Sales Director | Chicago, Illinois
(630) 709-9303 | rshannon@mersive.com

TOLA

John Chandler | Regional Sales Director | Dallas, Texas
(972) 757-5646 | jchandler@mersive.com

Sud-Est

Connie Bolt | Regional Sales Director | Atlanta, Georgia
(770) 355-6102 | cbolt@mersive.com

Région mi-atlantique

Melissa Johnson | Regional Sales Director | Towson, Maryland
(443) 613-3916 | mjohnson@mersive.com

Nord-Est

Burt Feldman | Regional Sales Director | New York, New York
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

Nouvelle Angleterre

Jon Davies | Regional Sales Director | Boston, Massachusetts
(617) 895-6800 | jdavies@mersive.com

Responsables des ventes dans le monde

Ouest Canadien

Rick Emery | Chief Revenue Officer | Denver, Colorado
(720) 252-5075 | remery@mersive.com

Asie-Pacifique

Gark Tan | APAC General Manager | Singapore
+65 8382 9888 | gtan@mersive.com

Moyen-Orient et Afrique

Cyril Mattar | Regional Sales Manager
+971 50 420 9858 | cmattar@mersive.com

Australie et Nouvelle-Zélande

Jeff McDonald | Regional Sales Manager
+61 419 777 786 | jmcdonald@mersive.com

Chine

Jeff Liu | Regional Sales Manager | Beijing, China
+86 13810577659 | jliu@mersive.com

Pays nordiques, Etats Baltes et Pays-Bas

Johan Cederberg | Regional Sales Manager
+46 705 08 40 33 | jcederberg@mersive.com

Centre et Est Canadien

Danny Fabre | Regional Sales Manager | Montreal
(514) 262-4964 | dfabre@mersive.com

France, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Afrique du Nord

Thomas Liot | Regional Sales Manager
+337 72 666 114 | tliot@mersive.com

Royaume-Uni et Irlande

Chris Charran | Regional Sales Manager
+44 7497 765 776 | ccharran@mersive.com

Allemagne, Autriche, Suisse et Italie

Rosario Marseglia | Regional Sales Manager
DACH: +49 170 3148329 | Italia: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com

Reste de l’Europe, Moyen-Orient et Afrique

Jeff Meyer | EMEA General Manager | Northern Italia
+39 340 641 8455 | jmeyer@mersive.com