Contacts ventes mondiales


Est et Centre du Canada
Danny Fabre
Directeur régional des ventes
Montreal
(514) 262-4964
dfabre@mersive.com

Ouest du Canada
Rick Emery
Agent des recettes en chef
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Asie-Pacifique
Gark Tan
Directeur général APAC
Singapour
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

Europe
Jeff Meyer
Directeur général EMEA
Italie du Nord
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

France et Espagne
Thomas Liot
Directeur régional des ventes
+337 72 666 114
tliot@mersive.com

Royaume-Uni et Irlande
Chris Charran
Directeur régional des ventes
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com

Allemagne, Autriche, Suisse et Italie
Rosario Marseglia
Directeur régional des ventes
DACH: +49 170 3148329
Italie: +39 335 5272454
rmarseglia@Mersive.com

Moyen-Orient et Afrique
Cyril Mattar
Directeur régional des ventes
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

Quartier général

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205
États-Unis

Téléphone: +01.303.291.3775

Vous avez besoin d’assistance technique?
Cliquez ici pour ouvrir un ticket d’assistance ou contactez-nous par téléphone au +01.303.291.3775 extension 4.

Pour toutes les autres demandes, veuillez nous contacter ci-dessous.

Nous contacter

Contacts commerciaux États-Unis


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Mats Bergqvist
West Coast Regional Sales Director
Los Angeles, California
(925) 428-1685
mbergqvist@mersive.com

Amelia Vrabel
Rocky Mountain Regional Sales Director
Colorado Springs, Colorado
(919) 538-3139
avrabel@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Joe Hoffmann 
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Richmond, Virginia
(804) 350-9276
jhoffmann@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Jason Parson
Pacific Northwest Regional Sales Director
Greater Seattle area
(310) 849-5996
jparson@mersive.com