Contacts ventes mondiales


Est et Centre du Canada
Danny Fabre
Directeur régional des ventes
Montreal
(514) 262-4964
dfabre@mersive.com

Ouest du Canada
Rick Emery
Agent des recettes en chef
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Asie-Pacifique
Gark Tan
Directeur général APAC
Singapour
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

Europe
Jeff Meyer
Directeur général EMEA
Italie du Nord
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

France et Espagne
Thomas Liot
Directeur régional des ventes
+337 72 666 114
tliot@mersive.com


Pays Nordiques, Pays Baltes et Pays-Bas
Johan Cederberg
Directeur régional des ventes
+46 705 08 40 33
jcederberg@mersive.com

Royaume-Uni et Irlande
Chris Charran
Directeur régional des ventes
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com


Australie et Nouvelle Zélande
Jeff McDonald
Directeur régional des ventes
+61 419 777 786
jmcdonald@mersive.com

Allemagne, Autriche,
Suisse et Italie

Rosario Marseglia
Directeur régional des ventes
DACH: +49 170 3148329
Italie: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com


Chine
Jeff Liu
Directeur régional des ventes
Pékin, Chine
jliu@mersive.com

Moyen-Orient et Afrique
Cyril Mattar
Directeur régional des ventes
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

Quartier général

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205
États-Unis

Téléphone: +01.303.291.3775

Vous avez besoin d’assistance technique?
Cliquez ici pour ouvrir un ticket d’assistance ou contactez-nous par téléphone au +01.303.291.3775 extension 4.

Pour toutes les autres demandes, veuillez nous contacter ci-dessous.

Nous contacter

Contacts commerciaux États-Unis


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
West Coast Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
Rocky Mountain Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Melissa Johnson
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Towson, Maryland
(443) 613-3916
mjohnson@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Rick Emery
Pacific Northwest Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com