世界販売担当連絡先一覧


カナダ東部・中部
Danny Fabre
地域セールスマネージャー
Montreal
(514) 262-4964
dfabre@mersive.com

カナダ西部
Rick Emery
最高収入責任者
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

アジア太平洋地域
Gark Tan
APACゼネラルマネージャー
シンガポール
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

ヨーロッパ
Jeff Meyer
EMEAゼネラルマネージャー
イタリア北部
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

フランス、スペイン
Thomas Liot
地域セールスマネージャー
+337 72 666 114
tliot@mersive.com


北欧諸国、バルト諸国およびオランダ
Johan Cederberg
地域セールスマネージャー
+46 705 08 40 33
jcederberg@mersive.com

英国、アイルランド
Chris Charran
地域セールスマネージャー
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com


オーストラリアとニュージーランド
Jeff McDonald
地域セールスマネージャー
+61 419 777 786
jmcdonald@mersive.com

ドイツ、オーストリア、スイス、イタリア
Rosario Marseglia
地域セールスマネージャー
DACH: +49 170 3148329
イタリア: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com


中国
Jeff Liu
地域セールスマネージャー
中国、北京
jliu@mersive.com

中東とアフリカ
Cyril Mattar
地域セールスマネージャー
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

本部

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205

電話番号: +01.303.291.3775

技術サポートが必要ですか?
ここをクリックして、サポートチケットを作成 いただくか、+01.303.291.3775(内線番号4)までお電話にてご連絡ください。

その他のお問い合わせは、以下までお問い合わせください。

お問い合わせ

米国販売担当連絡先一覧


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
West Coast Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
Rocky Mountain Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Melissa Johnson
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Towson, Maryland
(443) 613-3916
mjohnson@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Rick Emery
Pacific Northwest Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com