Oficina central

Mersive Technologies
2399 Blake Street, Suite 150
Denver, Colorado 80205, EE. UU.

(303) 291-3775

Soporte técnico

(303) 291-3775 extensión 4.

Solicitar asistencia


Consultas para medios de comunicación

+1(720) 863-6909
abradley@mersive.com

De lunes a viernes


Personal de ventas

Personal de ventas en EE. UU.

Costa Oeste

Ryan Gregston | Directora de ventas regional
(949) 735-2995 | rgregston@mersive.com

Noroeste Pacífico

Rick Emery | Director comercial | Denver, Colorado EE. UU.
(720) 252-5075 | remery@mersive.com

Montañas Rocosas

Veronica Saldarriaga | Directora de ventas regional
(719) 661-8134 | vsaldarriaga@mersive.com

Medio Oeste

Ryan Shannon | Directora de ventas regional | Chicago, Illinois EE. UU.
(630) 709-9303 | rshannon@mersive.com

TOLA

John Chandler | Directora de ventas regional | Dallas, Texas EE. UU.
(972) 757-5646 | jchandler@mersive.com

Sudeste

Connie Bolt | Directora de ventas regional | Atlanta, Georgia EE. UU.
(770) 355-6102 | cbolt@mersive.com

Atlático Medio

Melissa Johnson | Directora de ventas regional | Towson, Maryland EE. UU.
(443) 613-3916 | mjohnson@mersive.com

Noreste

Burt Feldman | Directora de ventas regional | New York, New York EE. UU.
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

Nueva Inglaterra

Jon Davies | Directora de ventas regional | Boston, Massachusetts EE. UU.
(617) 895-6800 | jdavies@mersive.com

Personal de ventas internacional

Canadá - Oeste

Rick Emery | Director Comercial | Denver, Colorado EE. UU.
(720) 252-5075 | remery@mersive.com

Asia Pacífico

Gark Tan | Gerente de APAC | Singapur
+65 8382 9888 | gtan@mersive.com

Oriente Medio y África

Cyril Mattar | Gestor de ventas regional
+971 50 420 9858 | cmattar@mersive.com

Australia y Nueva Zelanda

Jeff McDonald | Gestor de ventas regional
+61 419 777 786 | jmcdonald@mersive.com

China

Jeff Liu | Gestor de ventas regional | Pekín, China
+86 13810577659 | jliu@mersive.com

Nórdicos, Bálticos y Holandeses

Johan Cederberg | Gestor de ventas regional
+46 705 08 40 33 | jcederberg@mersive.com

Canadá - Este y Centro

Danny Fabre | Gestor de ventas regional | Montreal, Canadá
(514) 262-4964 | dfabre@mersive.com

Francia y España

Thomas Liot | Gestor de ventas regional
+337 72 666 114 | tliot@mersive.com

Reino Unido e Irlanda

Chris Charran | Gestor de ventas regional
+44 7497 765 776 | ccharran@mersive.com

Alemania, Austria, Suiza e Italia

Rosario Marseglia | Gestor de ventas regional
DACH: +49 170 3148329 | Italia: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com

Europa, Oriente Medio y África

Jeff Meyer | Gerente de EMEA | Norte de Italia
+39 340 641 8455 | jmeyer@mersive.com