Contactos de ventas globales


Canadá Central y del Este
Danny Fabre
Gerente de Ventas Regional
Montreal
(514) 262-4964
dfabre@mersive.com

Canadá del Oeste
Rick Emery
Gerente de Ingresos
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Asia-Pacífico
Gark Tan
Director General APAC
Singapur
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

Europa
Jeff Meyer
Director General EMEA
Norte de Italia
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

Francia y España
Thomas Liot
Gerente de Ventas Regional
+337 72 666 114
tliot@mersive.com


Nórdicos, Bálticos y Países Bajos
Johan Cederberg
Gerente de Ventas Regional
+46 705 08 40 33
jcederberg@mersive.com

Reino Unido e Irlanda
Chris Charran
Gerente de Ventas Regional
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com


Australia y Nueva Zelanda
Jeff McDonald
Gerente de Ventas Regional
+61 419 777 786
jmcdonald@mersive.com

Alemania, Austria,
Suiza e Italia

Rosario Marseglia
Gerente de Ventas Regional
DACH: +49 170 3148329
Italia: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com


China
Jeff Liu
Gerente de Ventas Regional
Beijing, China
jliu@mersive.com

Oriente Medio y África
Cyril Mattar
Gerente de Ventas Regional
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

Sede

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205

Teléfono: +01.303.291.3775

¿Buscas soporte técnico?
Haz clic aquí para abrir un ticket de soporte o llámanos al +01.303.291.3775 extensión 4.

Para cualquier otra pregunta, por favor, ponte en contacto con nosotros abajo.

Contacto

Contactos de ventas EE.UU.


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
West Coast Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Rick Emery
Rocky Mountain Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Melissa Johnson
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Towson, Maryland
(443) 613-3916
mjohnson@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Rick Emery
Pacific Northwest Regional Sales Director
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com