Sede principale

Mersive Technologies
2399 Blake Street, Suite 150
Denver, Colorado 80205, EE. UU.

(303) 291-3775

Assistenza Tecnica

(303) 291-3775,4.

Richiedi supporto


Media

+1 (720) 863-6909
abradley@mersive.com

Contatto commerciale

Contatti commerciali per il Nord America

Costa Ovest

Ryan Gregston | Regional Sales Director
(949) 735-2995 | rgregston@mersive.com

Pacific Northwest

Rick Emery | Chief Revenue Officer | Denver, Colorado, EE. UU.
(720) 252-5075 | remery@mersive.com

Rocky Mountain

Veronica Saldarriaga | Regional Sales Director
(719) 661-8134 | vsaldarriaga@mersive.com

Midwest

Ryan Shannon | Regional Sales Director | Chicago, Illinois, EE. UU.
(630) 709-9303 | rshannon@mersive.com

TOLA

John Chandler | Regional Sales Director | Dallas, Texas, EE. UU.
(972) 757-5646 | jchandler@mersive.com

Southeast

Connie Bolt | Regional Sales Director | Atlanta, Georgia, EE. UU.
(770) 355-6102 | cbolt@mersive.com

Mid-Atlantic

Melissa Johnson | Regional Sales Director | Towson, Maryland, EE. UU.
(443) 613-3916 | mjohnson@mersive.com

Northeast

Burt Feldman | Regional Sales Director | New York, New York, EE. UU.
(201) 797-8404 | bfeldman@mersive.com

New England

Jon Davies | Regional Sales Director | Boston, Massachusetts, EE. UU.
(617) 895-6800 | jdavies@mersive.com

Contatti commerciali nel mondo

Canada Ovest

Rick Emery | Direttore Commerciale | Denver, Colorado
(720) 252-5075 | remery@mersive.com

Asia Pacific

Gark Tan | General Manager APAC | Singapore
+65 8382 9888 | gtan@mersive.com

Medio Oriente e Africa

Cyril Mattar | Responsabile Commerciale Regionale
+971 50 420 9858 | cmattar@mersive.com

Australia e Nuova Zelanda

Jeff McDonald | Responsabile Commerciale Regionale
+61 419 777 786 | jmcdonald@mersive.com

Cina

Jeff Liu | Responsabile Commerciale Regionale | Pechino, Cina
+86 13810577659 | jliu@mersive.com

Canada Est e Centro

Danny Fabre | Responsabile Commerciale Regionale | Montreal
(514) 262-4964 | dfabre@mersive.com

Francia e Spagna

Thomas Liot | Responsabile Commerciale Regionale
+337 72 666 114 | tliot@mersive.com

Regno Unito e Irlanda

Chris Charran | Responsabile Commerciale Regionale
+44 7497 765 776 | ccharran@mersive.com

Germania, Austria, Svizzera e Italia

Rosario Marseglia | Responsabile Commerciale Regionale
DACH: +49 170 3148329 | Italia: +39 335 5272454
rmarseglia@mersive.com

Europa, Medio Oriente e Africa

Jeff Meyer | General Manager EMEA | Nord Italia
+39 340 641 8455 | jmeyer@mersive.com