Contatti di vendita globali


Canada orientale e centrale
Danny Fabre
Direttore Commerciale Regionale
Montreal
(514) 262-4964
dfabre@mersive.com

Canada occidentale
Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Asia-Pacifico
Gark Tan
General Manager APAC
Singapore
+65 8382 9888
gtan@mersive.com

Europa
Jeff Meyer
General Manager EMEA
Nord Italia
+39 340 641 8455
jmeyer@mersive.com

Francia e Spagna
Thomas Liot
Direttore Commerciale Regionale
+337 72 666 114
tliot@mersive.com

Regno Unito e Irlanda
Chris Charran
Direttore Commerciale Regionale
+44 7497 765 776
ccharran@mersive.com

Germania, Austria,
Svizzera e Italia

Rosario Marseglia
Direttore Commerciale Regionale
DACH: +49 170 3148329
Italia: +39 335 5272454
RMarseglia@Mersive.com

Medio Oriente e Africa
Cyril Mattar
Direttore Regionale delle Vendite
+971 50 420 9858
cmattar@mersive.com

Quartier generale

Mersive Technologies
2399 Blake Street
Suite 150
Denver, Colorado 80205

Telefono: +01.303.291.3775

Hai bisogno di supporto tecnico?
Fai clic qui per aprire un ticket di supporto o chiamaci al numero +01.303.291.3775 interno 4.

Per tutte le altre richieste, contattaci ai seguenti recapiti.

Contattaci

Contatti di vendita negli Stati Uniti


Image

Rick Emery
Chief Revenue Officer
Denver, Colorado
(720) 252-5075
remery@mersive.com

Mats Bergqvist
West Coast Regional Sales Director
Los Angeles, California
(925) 428-1685
mbergqvist@mersive.com

Amelia Vrabel
Rocky Mountain Regional Sales Director
Colorado Springs, Colorado
(919) 538-3139
avrabel@mersive.com

Ryan Shannon
Midwest Regional Sales Director
Chicago, Illinois
(630) 709-9303
rshannon@mersive.com

John Chandler
TOLA Regional Sales Director
Dallas, Texas
(972) 757-5646
jchandler@mersive.com

Connie Bolt
Southeast Regional Sales Director
Atlanta, Georgia
(770) 355-6102
cbolt@mersive.com

Joe Hoffmann 
Mid-Atlantic Regional Sales Director
Richmond, Virginia
(804) 350-9276
jhoffmann@mersive.com

Burt Feldman
Northeast Regional Sales Director
New York, New York
(201) 797-8404
bfeldman@mersive.com

Jon Davies
New England Regional Sales Director
Boston, MA
(617) 895-6800
jdavies@mersive.com

Jason Parson
Pacific Northwest Regional Sales Director
Greater Seattle area
(310) 849-5996
jparson@mersive.com